Уникальные подарки ко Дню святого Валентина, которые произведут впечатление на ваших близких в 2024 году

    Поскольку каждые отношения так же уникальны, как и люди в них, зачем ограничиваться обычными подарками на День святого Валентина? В этом году подумайте о том, чтобы отказаться от цветов или шоколадных конфет и выбрать уникальный подарок, которым они будут дорожить долгие годы. Будь то персонализированный сувенир, который представляет собой воспоминание или важную веху, которую вы разделяете, умный гаджет, который показывает, что вы думаете о ком-то в течение дня, или идеальное занятие для свиданий, мы большие сторонники подарков ко Дню святого Валентина, которые делают больше, чем просто просто сделай работу. Эти идеи романтических подарков могут сблизить вас, помочь создать новые воспоминания или просто показать близкому человеку, как много он для вас значит. Ниже собраны уникальные подарки ко Дню святого Валентина в разных ценовых категориях, которые идеально подходят для человека, который покорил ваше сердце в этот День святого Валентина (и не только).

    Набор ботанической коллекции Lego Roses

    Подарите второй половинке розы или тюльпаны Lego. Они не только будут служить вечно, но и собирать их вместе может быть увлекательным совместным занятием. Держите их на видном месте в гостиной или домашнем офисе после праздника как напоминание о том, как сильно вас любят.

    Капсулы Infmetry Love Note

    Для тех из нас, кто не мог удержаться от передачи записок любимому человеку в классе, эти капсулы с любовными записками — ностальгический способ выразить признательность своему партнеру с течением времени. Внутри каждой из капсул находится чистый лист бумаги, который вы можете персонализировать. Наполните их любовными записками, ежедневными аффирмациями или захватывающими идеями для свиданий, которые можно попробовать вместе.

    Lovebox, ограниченная серия Keith Haring Lovebox

    Независимо от того, находитесь ли вы в отношениях на расстоянии или просто не можете проводить много времени вместе, День святого Валентина может стать отличным поводом потратиться на что-то, что сделает ваше общение еще более особенным. Lovebox — это подключенное устройство для обмена сообщениями, которое позволяет вам отправлять фотографии, рисунки и небольшие заметки любимому человеку через приложение. Как только сообщение получено, сердце Lovebox вращается, чтобы уведомить получателя, который затем может отправить обратно водопад сердечек.

    Мини-фигурки на заказ

    Если портрет или фотография в рамке не совсем нравятся вашему партнеру, возможно, ему больше подойдет изготовленная на заказ мини-фигурка. Персонализированные и изготовленные с использованием технологии цифровой печати, дизайнер будет работать с вами, чтобы создать идеальный внешний вид и внешний вид этих фигурок. После того, как он будет отправлен вам (или вашему партнеру), соединение фигурок станет еще одним увлекательным совместным проектом.

    Камера мгновенной печати Fujifilm Instax Mini 12

    Если ваш Валентин ценит впечатления и воспоминания, пленочная камера может стать идеальным способом запомнить и запечатлеть эти особенные моменты без каких-либо фильтров. Эта простая в использовании мгновенная камера от Fujifilm симпатична и достаточно компактна, чтобы ее можно было носить с собой во всех ваших приключениях.

    Браслет Bond Touch

    Для пар, находящихся в отношениях на расстоянии, маленькие повседневные моменты часто являются тем моментом, когда вы больше всего ощущаете отсутствие своего партнера. Эти браслеты от Bond Touch просты по своей концепции: вы и ваш партнер носите их в течение дня, и они позволяют вам отправлять и получать «прикосновения». Легкая вибрация подаст сигнал браслету вашего партнера, когда вы прикоснетесь к своему, и наоборот. Это идеальный способ сообщить партнеру, что вы думаете о нем, без необходимости отправлять текстовое сообщение или планировать звонок.

    Кровать для собак Plufl Human

    Это смешно? Да. Идеально ли оно для людей, которые любят обниматься? Абсолютно. Несмотря на то, что эта вирусная собачья лежанка размером с человека стоит дороже, это, несомненно, интересный способ отдать дань уважения тому занятию, которым пары и семьи (особенно те, у кого есть пушистые друзья) занимаются часто, если не каждый день.

    Персонализированная деревянная волшебная шкатулка MagicWoOod

    Всем, кто любит романтические жесты, мы не можем не порекомендовать эту деревянную волшебную шкатулку. Несмотря на то, что это звучит как часть домашнего волшебного набора, на самом деле им довольно просто пользоваться. Отправьте сообщение, которое вы хотите, чтобы коробка отображала, и дизайнеры выгравируют его на коробке ручной работы. Как только подарок будет доставлен вам, зажгите прилагаемую свечу, поместите ее в коробку, и ваше романтическое послание проецируется на стену.

    Набор для ручного литья Luna Bean

    Если вы ищете по-настоящему уникальное и нестандартное занятие для свидания 14 февраля, можем ли мы предложить кастинг вручную? В этот комплект входит все, что вам нужно, чтобы создать невероятно детализированную модель вас двоих, держащихся за руки, которую вы затем сможете сохранить на память о начале разговора и выставить на всеобщее обозрение.

    Оцените статью
    Ggadget